Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ручка-скоба Trodos 14.144.02 Бабочка 96 хром 303166
КОД:
1383137
Производитель:
Trodos
Артикул производителя:
14.144.02
Вес:
0.04 кг
Штрихкод:
4650235051269
Габариты (ДxШxВ):
2.2 x 1.4 x
13.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 88.04
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручки Trodos 14.144.02 303166
Характеристики
| Высота | 22 мм |
|---|
| Длина | 136 мм |
|---|
| Материал | ЦАМ |
|---|
| Ширина | 14 мм |
|---|
| Цвет | хром |
|---|
| Тип | скоба |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Форма | изогнутая |
|---|
| Тип монтажа | накладной |
|---|
| Назначение | для корпусной мебели |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Палитра | серый |
|---|
| Крепеж в комплекте | да |
|---|
| Декор | нет |
|---|
| Межцентровое расстояние | 96 мм |
|---|
| Тип покрытия | глянцевое |
Похожие товары
73.00 руб
Под заказ
88.04 руб
Под заказ
111.00 руб
Под заказ
112.84 руб
Под заказ
83.08 руб
Под заказ
83.08 руб
Под заказ
62.00 руб
Под заказ
129.00 руб
Под заказ
112.84 руб
Под заказ
87.00 руб
Под заказ
98.00 руб
Под заказ
104.00 руб
Под заказ
99.00 руб
Под заказ
114.08 руб
Под заказ
132.00 руб
Под заказ
109.12 руб
Под заказ
91.76 руб
Под заказ
120.00 руб
Под заказ
114.08 руб
Под заказ
80.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
212.04 руб
Под заказ
157.48 руб
Под заказ
9 539.04 руб
Нет в наличии
1 084.14 руб
Нет в наличии
8 245.00 руб
Под заказ
10 467.52 руб
Нет в наличии
981.00 руб
Под заказ
23 792.00 руб
Под заказ
28 878.00 руб
Нет в наличии
23 792.00 руб
Под заказ
3 421.00 руб
Под заказ
3 064.00 руб
Нет в наличии
2 899.00 руб
Нет в наличии
8 242.00 руб
Нет в наличии