Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ручка-скоба Kerron, 96 мм, оксидированная бронза RS-076-96 OAB
КОД:
10520045
Производитель:
Kerron
Артикул производителя:
RS-076-96 OAB
Вес:
0.07 кг
Штрихкод:
4690602052673
Габариты (ДxШxВ):
13 x 3 x
2.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 69.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручки Kerron RS-076-96 OAB
Характеристики
| Высота | 23 мм |
|---|
| Длина | 130 мм |
|---|
| Материал | ЦАМ |
|---|
| Ширина | 30 мм |
|---|
| Цвет | оксидированная бронза |
|---|
| Тип | скоба |
|---|
| Стиль | классика |
|---|
| Коллекция | Classic |
|---|
| Форма | фигурная |
|---|
| Тип монтажа | накладной |
|---|
| Назначение | для корпусной мебели |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Палитра | коричневый |
|---|
| Крепеж в комплекте | да |
|---|
| Декор | лепнина/ажурная вязь |
|---|
| Межцентровое расстояние | 96 мм |
|---|
| Тип покрытия | матовое |
Похожие товары
83.08 руб
Под заказ
62.00 руб
Под заказ
98.00 руб
Под заказ
99.00 руб
Под заказ
57.04 руб
Под заказ
57.04 руб
Под заказ
101.00 руб
Под заказ
71.00 руб
Под заказ
69.00 руб
Под заказ
62.00 руб
Под заказ
103.00 руб
Под заказ
88.00 руб
Под заказ
102.92 руб
Под заказ
86.80 руб
Под заказ
94.00 руб
Под заказ
90.00 руб
Под заказ
86.00 руб
Под заказ
95.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
582.00 руб
Под заказ
1 162.00 руб
Под заказ
1 027.14 руб
Нет в наличии
337.00 руб
Под заказ
158.00 руб
Под заказ
1 488.48 руб
Нет в наличии
2 922.08 руб
Нет в наличии
1 110.00 руб
Нет в наличии
2 699.00 руб
Нет в наличии
28 878.00 руб
Нет в наличии
1 377.00 руб
Под заказ
6 117.00 руб
Нет в наличии