Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ручка-скоба Trodos 14.79.07 Karat 96 серебро 303220
КОД:
1383128
Производитель:
Trodos
Артикул производителя:
14.79.07
Вес:
0.028 кг
Штрихкод:
4650235051481
Габариты (ДxШxВ):
2 x 1.1 x
11.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 73.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручки Trodos 14.79.07 303220
Характеристики
| Высота | 20 мм |
|---|
| Длина | 118 мм |
|---|
| Материал | ЦАМ |
|---|
| Ширина | 11 мм |
|---|
| Цвет | хром матовый |
|---|
| Тип | скоба |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Форма | изогнутая |
|---|
| Тип монтажа | накладной |
|---|
| Назначение | для корпусной мебели |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Палитра | серый |
|---|
| Крепеж в комплекте | да |
|---|
| Декор | рельефная насечка |
|---|
| Межцентровое расстояние | 96 мм |
|---|
| Тип покрытия | матовое |
Похожие товары
88.04 руб
Под заказ
88.04 руб
Под заказ
83.08 руб
Под заказ
83.08 руб
Под заказ
62.00 руб
Под заказ
87.00 руб
Под заказ
98.00 руб
Под заказ
104.00 руб
Под заказ
99.00 руб
Под заказ
57.04 руб
Под заказ
57.04 руб
Под заказ
109.12 руб
Под заказ
91.76 руб
Под заказ
80.00 руб
Под заказ
85.56 руб
Под заказ
99.20 руб
Под заказ
60.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
154.00 руб
Под заказ
493.00 руб
Под заказ
520.80 руб
Под заказ
312.32 руб
Под заказ
25 415.04 руб
Нет в наличии
11 421.00 руб
Нет в наличии
674.00 руб
Под заказ
674.00 руб
Под заказ
9 631.00 руб
Нет в наличии
4 708.00 руб
Под заказ
510.00 руб
Под заказ
15 207.36 руб
Склад