Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ручка-скоба CAPPIO межцентровое расстояние 128 мм, пластик, цвет черный 9047438
КОД:
10355299
Производитель:
CAPPIO
Артикул производителя:
9047438
Вес:
0.029 кг
Штрихкод:
6900090474382
Габариты (ДxШxВ):
14.5 x 2 x
3.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 72.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручка-скоба CAPPIO 9047438
Характеристики
| Высота | 35 мм |
|---|
| Длина | 145 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Ширина | 20 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Тип | скоба |
|---|
| Стиль | классика |
|---|
| Форма | П-образная |
|---|
| Тип монтажа | накладной |
|---|
| Назначение | для кухни |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Палитра | черный |
|---|
| Крепеж в комплекте | да |
|---|
| Декор | нет |
|---|
| Межцентровое расстояние | 128 мм |
|---|
| Диаметр крепежного отверстия | 4 мм |
|---|
| Тип покрытия | глянцевое |
Похожие товары
98.00 руб
Под заказ
99.00 руб
Под заказ
60.00 руб
Под заказ
107.00 руб
Под заказ
86.00 руб
Под заказ
95.00 руб
Под заказ
55.00 руб
Под заказ
96.00 руб
Под заказ
104.00 руб
Под заказ
65.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 645.28 руб
Нет в наличии
1 192.00 руб
Под заказ
1 192.00 руб
Под заказ
249.00 руб
Под заказ
1 361.92 руб
Нет в наличии
848.00 руб
Под заказ
24 600.00 руб
Нет в наличии
8 400.00 руб
Нет в наличии
2 886.00 руб
Нет в наличии
1 490.00 руб
Нет в наличии