Трековый светильник MAYTONI Parete LED 18W Алюминий Белый TR106-2-18W4K-W
КОД: 10349239
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: Parete LED 18W Алюминий Белый
Вес: 0.24 кг
Штрихкод: 4099776079194
Габариты (ДxШxВ): 3 x 5 x 34 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки46х22.5х326 мм
Высота46 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
Материал корпусаалюминий
КоллекцияParete
Цвет корпусабелый
Форма корпусапрямоугольник
Световой поток911 Лм
Тип управленияручной
Мощность18 Вт
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
Количество ламп18 шт
Угол освещения120 град
Диммируемаянет
Ширина/диаметр22.5 мм