Встраиваемый светильник MAYTONI Zoom DL034-2-L12B
КОД: 1908530
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: Zoom
Вес: 0.44 кг
Штрихкод: 4251110051222
Габариты (ДxШxВ): 8.5 x 8.5 x 8.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки85х85х85 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Вес нетто0.34 кг
Мощность светильника12 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP65
Стильсовременный
Материал корпусаалюминий
Материал плафонастекло
КоллекцияZOOM
Цвет плафонапрозрачный
Цвет корпусачерный
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы12 Вт
Диаметр светильника85 мм
Ширина врезного отверстия75 мм