Встраиваемый светильник MAYTONI Zoom DL034-2-L12W
КОД: 10031136
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: Zoom
Вес: 0.44 кг
Штрихкод: 4251110078915
Габариты (ДxШxВ): 8.5 x 8.5 x 8.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки85х85х85 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Вес нетто0.34 кг
Мощность светильника12 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP65
Стильсовременный
Материал корпусаалюминий
Материал плафонастекло
КоллекцияZOOM
Цвет плафонапрозрачный
Цвет корпусабелый
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы12 Вт
Диаметр светильника85 мм
Ширина врезного отверстия75 мм