Садово-парковый светильник HOROZ ELECTRIC Бегония 1 черный E27 400-010-116 HRZ00002206
КОД:
Производитель:
HOROZ ELECTRIC
Артикул производителя:
БЕГОНИЯ 1 САДОВО ПАРКОВЫЙ (ЧЕРНЫЙ) E27 400-010-116
Габариты (ДxШxВ):
22.3 x 22.3 x
42.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 770.00
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Тип | архитектурные |
|---|
| Лампа в комплекте | нет |
|---|
| Мощность светильника | 250 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | накаливания/энергосберегающая/светодиодная |
| Напряжение питания | 220 В |
| Защита от пыли и влаги | IP44 |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Вид крепления | наземный |
| Коллекция | BEGONYA |
| Цвет плафона | черный |
| Цвет корпуса | черный |
| Провод | без провода |
| Питание | сеть |
| Количество ламп | 1 шт |
| Датчик движения | нет |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Датчик освещенности | нет |
| Высота/длина | 428 мм |
| Ширина изделия | 223 мм |