Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Топпер Sleeptek Cocos 2 160х200 SC2-00179-4431
КОД:
10340969
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Cocos 2
Вес:
8 кг
Штрихкод:
4673758643131
Габариты (ДxШxВ):
200 x 160 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 10 920.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топпер Sleeptek Cocos 2 SC2-00179-4431
Характеристики
| Длина | 2000 мм |
|---|
| Материал | кокос, пена |
|---|
| Ширина | 1600 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | наматрасник |
|---|
| Высота борта | 50 мм |
|---|
| Размерность | двуспальный |
|---|
| Резинка по периметру | нет |
|---|
| Промокаемый | нет |
Похожие товары
11 642.40 руб
Склад
Просмотренные товары
2 182.88 руб
Нет в наличии
27 127.52 руб
Нет в наличии
874.00 руб
Под заказ
11 171.00 руб
Под заказ
2 809.00 руб
Нет в наличии
5 667.00 руб
Нет в наличии
4 312.00 руб
Нет в наличии
1 945.00 руб
Нет в наличии
52 090.00 руб
Нет в наличии
1 946.00 руб
Под заказ
24 690.00 руб
Нет в наличии
3 710.00 руб
Нет в наличии