Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Топпер Sleeptek Strutto 3 SS3-00191-4511
КОД:
10340959
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Strutto 3
Вес:
4 кг
Штрихкод:
4673758643933
Габариты (ДxШxВ):
195 x 160 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 10 070.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топпер Sleeptek Strutto 3 SS3-00191-4511
Характеристики
| Длина | 1950 мм |
|---|
| Материал | струттофайбер |
|---|
| Ширина | 1600 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | наматрасник |
|---|
| Вес нетто | 4 кг |
|---|
| Размерность | двуспальный |
|---|
| Резинка по периметру | нет |
|---|
| Промокаемый | нет |
Похожие товары
11 642.40 руб
Склад
Просмотренные товары
761.10 руб
Под заказ
2 730.56 руб
Нет в наличии
1 057.92 руб
Нет в наличии
3 028.48 руб
Нет в наличии
448.96 руб
Под заказ
839.00 руб
Под заказ
1 032.00 руб
Нет в наличии
7 620.00 руб
Нет в наличии
10 250.00 руб
Нет в наличии
673.00 руб
Под заказ
1 922.00 руб
Нет в наличии
1 984.64 руб
Под заказ