Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Топпер Sleeptek Strutto 3 200х190 SS3-00191-4516
КОД:
10341055
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Strutto 3
Вес:
6 кг
Штрихкод:
4673758643988
Габариты (ДxШxВ):
190 x 200 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 13 770.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топпер Sleeptek Strutto 3 SS3-00191-4516
Характеристики
| Длина | 1900 мм |
|---|
| Материал | мемори, трикотаж |
|---|
| Ширина | 2000 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | топпер |
|---|
| Высота борта | 40 мм |
|---|
| Размерность | двуспальный |
|---|
| Резинка по периметру | нет |
|---|
| Промокаемый | нет |
Похожие товары
19 574.24 руб
Склад
17 451.00 руб
Склад
11 642.40 руб
Склад
Просмотренные товары
1 060.00 руб
Нет в наличии
2 390.00 руб
Под заказ
549.00 руб
Под заказ
1 808.00 руб
Под заказ
14 877.00 руб
Нет в наличии
2 383.00 руб
Под заказ
2 314.00 руб
Нет в наличии
2 460.00 руб
Нет в наличии