Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Топпер Sleeptek Memo 2 200х190 SM2-00188-4489
КОД:
10340907
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Memo 2
Вес:
6 кг
Штрихкод:
4673758643711
Габариты (ДxШxВ):
190 x 200 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 16 760.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топпер Sleeptek Memo 2 SM2-00188-4489
Характеристики
| Длина | 1900 мм |
|---|
| Материал | струттофайбер |
|---|
| Ширина | 1900 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | наматрасник |
|---|
| Высота борта | 50 мм |
|---|
| Размерность | двуспальный |
|---|
| Резинка по периметру | нет |
|---|
| Промокаемый | нет |
Похожие товары
19 574.24 руб
Склад
17 451.00 руб
Склад
Просмотренные товары
3 974.88 руб
Нет в наличии
1 128.96 руб
Нет в наличии
1 143.00 руб
Под заказ