Трековый светодиодный зуммируемый светильник HOROZ ELECTRIC MONACO-30 30W Белый 4200K 100-240V 018-019-0030
КОД: 1729781
Производитель: HOROZ ELECTRIC
Артикул производителя: MONACO-30
Вес: 0.729 кг
Габариты (ДxШxВ): 19 x 17 x 16.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трековый светодиодный зуммируемый светильник HOROZ ELECTRIC MONACO-30
Характеристики
Габариты без упаковки190х170х165 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
КоллекцияMonaco
Цвет корпусабелый
Степень защитыIP20
Способ установкина шинопровод
Форма корпусацилиндр
Мощность30 Вт