Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek Duplex LatexStrong Cocos SDLSC-00028-2189
КОД:
10334963
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Duplex LatexStrong Cocos
Вес:
16 кг
Штрихкод:
4673758621610
Габариты (ДxШxВ):
195 x 70 x
22 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 23 100.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek Duplex LatexStrong Cocos SDLSC-00028-2189
Характеристики
| Габариты без упаковки | 70x195x22 мм |
|---|
| Цвет | белый, коричневый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Вес нетто | 16 кг |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 195 см |
|---|
| Ширина | 70 см |
|---|
| Высота | 22 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 1 |
|---|
| В рулоне | нет |
|---|
| Основной наполнитель | Натуральный латекс, кокос |
|---|
| Мах нагрузка на место | 160 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | средняя |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | жёсткая |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Просмотренные товары
1 326.00 руб
Под заказ
1 234.24 руб
Нет в наличии
10 432.80 руб
Нет в наличии
1 535.00 руб
Под заказ
8 146.00 руб
Нет в наличии
3 684.00 руб
Нет в наличии
2 987.00 руб
Под заказ
860.00 руб
Под заказ
782.00 руб
Под заказ
17 220.00 руб
Нет в наличии
14 510.00 руб
Нет в наличии
2 096.00 руб
Нет в наличии