Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комплект постельного белья Волшебная ночь Grass 786718
КОД:
10252570
Производитель:
Волшебная ночь
Артикул производителя:
Grass
Вес:
2 кг
Штрихкод:
4660182767113
Габариты (ДxШxВ):
7 x 29 x
38 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 089.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Комплект постельного белья Волшебная ночь Grass 786718
Характеристики
| Тип | комплект постельного белья |
|---|
| Основной материал | поплин |
|---|
| Основной цвет | зеленый |
|---|
| Размер | двуспальный |
|---|
| Плотность ткани | 105 г/м² |
|---|
| Детский | нет |
|---|
| Пододеяльник | 1 шт |
|---|
| Простыня | 1 шт |
|---|
| Наволочка | 2 шт |
|---|
| Размер пододеяльника | 180х215 см |
|---|
| Размер простыни | 200х220 см |
|---|
| Размер наволочки | 70х70 см |
|---|
| Тип простыни | простая |
|---|
| Принт | листья |
Похожие товары
4 050.00 руб
Под заказ
2 628.64 руб
Под заказ
3 174.08 руб
Под заказ
2 628.64 руб
Под заказ
2 628.64 руб
Под заказ
2 628.64 руб
Под заказ
3 083.36 руб
Под заказ
4 264.96 руб
Под заказ
3 447.36 руб
Под заказ
4 264.96 руб
Под заказ
4 264.96 руб
Под заказ
4 356.80 руб
Под заказ
2 622.00 руб
Под заказ
2 341.00 руб
Под заказ
4 528.00 руб
Под заказ
3 880.00 руб
Под заказ
3 951.00 руб
Под заказ
2 315.00 руб
Под заказ
2 291.00 руб
Под заказ
2 871.00 руб
Под заказ
2 871.00 руб
Под заказ
2 341.00 руб
Под заказ
2 871.00 руб
Под заказ
4 528.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
18 628.99 руб
Нет в наличии
88.00 руб
Под заказ
25 790.00 руб
Под заказ
24 291.68 руб
Склад
1 559.04 руб
Склад
610.80 руб
Под заказ
9 490.00 руб
Склад
6 117.44 руб
Нет в наличии
491.00 руб
Под заказ
3 784.48 руб
Нет в наличии
2 721.00 руб
Под заказ
34 621.00 руб
Под заказ
10 544.00 руб
Нет в наличии
8 413.00 руб
Нет в наличии
25 195.00 руб
Нет в наличии