Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комплект постельного белья Verossa Blumarine 744104
КОД:
10577240
Производитель:
Verossa
Артикул производителя:
Blumarine
Вес:
2.78 кг
Штрихкод:
4670082140565
Габариты (ДxШxВ):
7.5 x 28 x
35 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 7 890.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Комплект постельного белья Verossa Blumarine 744104
Характеристики
| Тип | комплект постельного белья |
|---|
| Вес нетто | 2.78 кг |
|---|
| Основной материал | хлопок |
|---|
| Тип застежки | пуговицы |
|---|
| Основной цвет | темно-бирюзовый |
|---|
| Размер | евро |
|---|
| Плотность ткани | 120 г/м² |
|---|
| Детский | нет |
|---|
| Пододеяльник | 1 шт |
|---|
| Простыня | 1 шт |
|---|
| Наволочка | 4 шт |
|---|
| Размер пододеяльника | 220х200 см |
|---|
| Размер простыни | 220х240 см |
|---|
| Размер наволочки | 50х70, 70х70 см |
|---|
| Тип простыни | простая |
|---|
| Принт | нет |
Похожие товары
8 271.00 руб
Под заказ
8 271.00 руб
Под заказ
5 751.00 руб
Под заказ
5 751.00 руб
Под заказ
5 751.00 руб
Под заказ
7 101.00 руб
Под заказ
5 751.00 руб
Под заказ
8 271.00 руб
Под заказ
8 271.00 руб
Под заказ
6 472.00 руб
Под заказ
7 101.00 руб
Под заказ
5 751.00 руб
Под заказ
5 751.00 руб
Под заказ
5 751.00 руб
Под заказ
5 634.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
219.00 руб
Под заказ
1 164.80 руб
Нет в наличии
8 104.00 руб
Под заказ
19 519.00 руб
Под заказ
4 531.00 руб
Под заказ
9 236.00 руб
Нет в наличии
2 166.00 руб
Нет в наличии
3 735.00 руб
Нет в наличии
22 460.00 руб
Под заказ
60 500.00 руб
Нет в наличии
447.00 руб
Под заказ