Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek Duplex LatexStrong Cocos SDLSC-00028-2190
КОД:
10332116
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Duplex LatexStrong Cocos
Вес:
16 кг
Штрихкод:
4673758621627
Габариты (ДxШxВ):
200 x 70 x
22 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 23 100.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek Duplex LatexStrong Cocos SDLSC-00028-2190
Характеристики
| Габариты без упаковки | 70x200x22 мм |
|---|
| Цвет | белый, коричневый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Вес нетто | 16 кг |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 200 см |
|---|
| Ширина | 70 см |
|---|
| Высота | 22 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 1 |
|---|
| В рулоне | нет |
|---|
| Основной наполнитель | Натуральный латекс, кокос |
|---|
| Мах нагрузка на место | 160 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | средняя |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | жёсткая |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Просмотренные товары
911.00 руб
Под заказ
479.46 руб
Под заказ
17 162.88 руб
Склад
1 417.92 руб
Нет в наличии
13 305.60 руб
Нет в наличии
11 935.00 руб
Нет в наличии
9 420.00 руб
Нет в наличии
53 360.00 руб
Нет в наличии
50 810.00 руб
Нет в наличии
20 100.00 руб
Нет в наличии
60 987.00 руб
Нет в наличии
1 248.00 руб
Нет в наличии
668.00 руб
Под заказ
265.00 руб
Под заказ