Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek Lux Memo LatexStrong 90*200 SLMLS-00052-2925
КОД:
10332185
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Lux Memo LatexStrong
Вес:
16 кг
Штрихкод:
4673758628978
Габариты (ДxШxВ):
200 x 90 x
23 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 42 140.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek Lux Memo LatexStrong SLMLS-00052-2925
Характеристики
| Цвет | белый, коричневый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 200 см |
|---|
| Ширина | 90 см |
|---|
| Высота | 23 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | да |
|---|
| Количество спальных мест | 1 |
|---|
| В рулоне | нет |
|---|
| Основной наполнитель | Натуральный латекс, кокос, мемори |
|---|
| Мах нагрузка на место | 130 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | низкая |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | средняя |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Просмотренные товары
739.86 руб
Под заказ
12 774.72 руб
Нет в наличии
5 620.00 руб
Под заказ
3 482.08 руб
Нет в наличии
4 335.00 руб
Нет в наличии
2 442.00 руб
Нет в наличии
32 927.79 руб
Нет в наличии
19 101.60 руб
Нет в наличии
2 567.00 руб
Под заказ
2 695.00 руб
Нет в наличии
2 445.00 руб
Нет в наличии
1 831.00 руб
Нет в наличии
3 937.00 руб
Под заказ