Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek Perfect LatexCocos Mix 80*200 SPFLCM-00068-1329
КОД:
10332078
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Perfect LatexCocos Mix
Вес:
16 кг
Штрихкод:
4673758613011
Габариты (ДxШxВ):
200 x 80 x
21 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 21 970.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek Perfect LatexCocos Mix SPFLCM-00068-1329
Характеристики
| Цвет | бежевый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 200 см |
|---|
| Ширина | 80 см |
|---|
| Высота | 21 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 1 |
|---|
| В рулоне | да |
|---|
| Основной наполнитель | Натуральный латекс, кокос |
|---|
| Мах нагрузка на место | 140 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | средняя |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | выше средней |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Похожие товары
19 499.00 руб
Под заказ
15 799.00 руб
Под заказ
15 569.00 руб
Под заказ
16 019.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
6 277.60 руб
Нет в наличии
1 329.00 руб
Под заказ
10 323.00 руб
Нет в наличии
1 134.00 руб
Нет в наличии
4 387.00 руб
Нет в наличии
514.00 руб
Под заказ
3 769.00 руб
Нет в наличии
40 878.00 руб
Нет в наличии
2 133.00 руб
Нет в наличии
2 758.00 руб
Нет в наличии
1 908.00 руб
Под заказ
1 726.00 руб
Нет в наличии
119.04 руб
Под заказ
4 341.00 руб
Нет в наличии