Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek Lux LatexNorma Cocos 80*190 SLLNC-00047-2596
КОД:
10332175
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Lux LatexNorma Cocos
Вес:
15 кг
Штрихкод:
4673758625687
Габариты (ДxШxВ):
190 x 80 x
22 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 32 090.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek Lux LatexNorma Cocos SLLNC-00047-2596
Характеристики
| Цвет | белый, коричневый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 190 см |
|---|
| Ширина | 80 см |
|---|
| Высота | 22 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 1 |
|---|
| В рулоне | нет |
|---|
| Основной наполнитель | Натуральный латекс, кокос, искусственный латекс |
|---|
| Мах нагрузка на место | 150 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | средняя |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | жёсткая |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Просмотренные товары
272.06 руб
Под заказ
1 519.84 руб
Под заказ
214.00 руб
Под заказ
1 055.00 руб
Нет в наличии
895.00 руб
Под заказ
47 211.00 руб
Нет в наличии
25 560.00 руб
Нет в наличии
45 360.00 руб
Нет в наличии
44 110.00 руб
Нет в наличии
39 280.00 руб
Нет в наличии
10 223.00 руб
Под заказ
2 952.00 руб
Нет в наличии
5 013.00 руб
Нет в наличии
12 643.68 руб
Склад