Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek Lux FoamStrong Cocos SLFSC-00042-2666
КОД:
10332222
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Lux FoamStrong Cocos
Вес:
31 кг
Штрихкод:
4673758626387
Габариты (ДxШxВ):
195 x 160 x
21 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 48 790.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek Lux FoamStrong Cocos SLFSC-00042-2666
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1600x1950x210 мм |
|---|
| Цвет | белый, коричневый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Вес нетто | 31 кг |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 195 см |
|---|
| Ширина | 160 см |
|---|
| Высота | 21 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 2 |
|---|
| В рулоне | нет |
|---|
| Основной наполнитель | Натуральный латекс, кокос, ортопедическая пена |
|---|
| Мах нагрузка на место | 150 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | выше средней |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | жёсткая |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Похожие товары
35 599.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 854.88 руб
Нет в наличии
30 096.00 руб
Нет в наличии
1 097.82 руб
Нет в наличии
909.00 руб
Под заказ
1 123.00 руб
Под заказ
26 030.00 руб
Нет в наличии
20 720.00 руб
Нет в наличии
9 500.00 руб
Нет в наличии
70 359.00 руб
Нет в наличии
76 970.00 руб
Нет в наличии
9 722.72 руб
Нет в наличии
19 878.00 руб
Нет в наличии