Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek Lux StruttoStrong Double 90*200 SLSSD-00058-3006
КОД:
10334680
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Lux STruttoStrong Double
Вес:
11 кг
Штрихкод:
4673758629784
Габариты (ДxШxВ):
200 x 90 x
23 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 34 510.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek Lux STruttoStrong Double SLSSD-00058-3006
Характеристики
| Цвет | белый, коричневый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 200 см |
|---|
| Ширина | 90 см |
|---|
| Высота | 23 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 1 |
|---|
| В рулоне | нет |
|---|
| Основной наполнитель | Кокос, струттофайбер |
|---|
| Мах нагрузка на место | 150 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | выше средней |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | выше средней |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Просмотренные товары
3 513.83 руб
Нет в наличии
8 871.08 руб
Нет в наличии
8 176.00 руб
Нет в наличии
4 038.72 руб
Нет в наличии
1 826.00 руб
Под заказ
1 437.00 руб
Под заказ
33 163.20 руб
Нет в наличии
1 536.00 руб
Нет в наличии
48 433.00 руб
Нет в наличии
45 360.00 руб
Нет в наличии
29 990.00 руб
Нет в наличии
1 652.00 руб
Нет в наличии