Держатель крышки лотка Система КМ DKU70-300 INOX304
КОД: 10277248
Производитель: Система КМ
Вес: 0.133 кг
Габариты (ДxШxВ): 35.4 x 30 x 7 см
Характеристики
Высота70 мм
Длина354 мм
Покрытиебез покрытия
Ширина300 мм