Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Акриловая ванная с каркасом Lavinia Boho Elegant в наборе 2 в 1 150х150 S1-37050150
КОД:
10312652
Производитель:
Lavinia Boho
Артикул производителя:
Elegant
Вес:
42.85 кг
Штрихкод:
4673732126667
Габариты (ДxШxВ):
157 x 157 x
62 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 46 446.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Акриловая ванна Lavinia Boho Elegant S1-37050150
Характеристики
| Длина | 1500 мм |
|---|
| Материал | акрил |
|---|
| Объем | 190 л |
|---|
| Ширина | 1500 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Форма | угловая |
|---|
| Смеситель в комплекте | нет |
|---|
| Подсветка | нет |
|---|
| Толщина материала | 6 мм |
|---|
| Монтаж | встраиваемая, пристенная |
|---|
| Подголовник | нет |
|---|
| Ручки | нет |
|---|
| Антискользящее покрытие | нет |
|---|
| Ножки в комплекте | нет |
|---|
| Гидромассаж | нет |
|---|
| Возможность установки экрана | да |
|---|
| С дверцей | нет |
|---|
| С сиденьем | нет |
|---|
| Расположение перелива | по центру |
|---|
| Панель в комплекте | нет |
|---|
| Каркас в комплекте | есть |
Похожие товары
44 740.00 руб
Под заказ
40 161.00 руб
Под заказ
41 407.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
7 659.68 руб
Склад
6 378.40 руб
Склад
8 400.00 руб
Склад
246.76 руб
Под заказ
6 654.00 руб
Склад
9 835.84 руб
Склад
5 335.00 руб
Нет в наличии
9 223.20 руб
Под заказ
1 482.88 руб
Склад
32 186.00 руб
Под заказ
1 495.00 руб
Нет в наличии
124 855.00 руб
Под заказ
2 057.00 руб
Под заказ
7 166.00 руб
Под заказ