Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Акриловая ванная с каркасом Lavinia Boho Evan 200х90 в наборе 2 в 1 S1-37110200
КОД:
10312630
Производитель:
Lavinia Boho
Артикул производителя:
Evan
Вес:
45.1 кг
Штрихкод:
4673732126940
Габариты (ДxШxВ):
205 x 100 x
55 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 49 956.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Акриловая ванна Lavinia Boho Evan S1-37110200
Характеристики
| Длина | 2000 мм |
|---|
| Материал | акрил |
|---|
| Объем | 275 л |
|---|
| Ширина | 900 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Серия | Evan |
|---|
| Форма | прямоугольная |
|---|
| Смеситель в комплекте | нет |
|---|
| Подсветка | нет |
|---|
| Толщина материала | 6 мм |
|---|
| Монтаж | встраиваемая, пристенная |
|---|
| Подголовник | нет |
|---|
| Ручки | нет |
|---|
| Антискользящее покрытие | нет |
|---|
| Диаметр выпуска (отверстия для слива) | 52 мм |
|---|
| Ножки в комплекте | нет |
|---|
| Гидромассаж | нет |
|---|
| Возможность установки экрана | да |
|---|
| С дверцей | нет |
|---|
| Двухместная | нет |
|---|
| С сиденьем | нет |
|---|
| Глубина ванны | 450 мм |
|---|
| Расположение перелива | по центру |
|---|
| Панель в комплекте | нет |
|---|
| Высота с опорой | 600 мм |
|---|
| Каркас в комплекте | есть |
|---|
| Возможность установки стеклянной шторки | да |
Похожие товары
44 740.00 руб
Под заказ
40 161.00 руб
Под заказ
41 407.00 руб
Под заказ
46 446.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 477.28 руб
Нет в наличии
7 308.00 руб
Нет в наличии
93 211.00 руб
Нет в наличии
51 322.00 руб
Нет в наличии
44 544.00 руб
Нет в наличии
36 544.00 руб
Нет в наличии
18 540.00 руб
Под заказ
2 924.00 руб
Нет в наличии
26 243.00 руб
Под заказ
806.00 руб
Под заказ
800.00 руб
Под заказ
15 665.00 руб
Под заказ
3 006.00 руб
Нет в наличии
4 898.00 руб
Нет в наличии