Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Акриловая ванная с каркасом Lavinia Boho Catani в наборе 2 в 1 S1-3712170L
КОД:
10312513
Производитель:
Lavinia Boho
Артикул производителя:
Catani
Вес:
35 кг
Штрихкод:
4673732127008
Габариты (ДxШxВ):
175 x 90 x
55 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 40 161.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Акриловая ванна Lavinia Boho Catani S1-3712170L
Характеристики
| Длина | 1700 мм |
|---|
| Материал | акрил |
|---|
| Объем | 235 л |
|---|
| Ширина | 800 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Серия | Catani |
|---|
| Форма | прямоугольная |
|---|
| Смеситель в комплекте | нет |
|---|
| Подсветка | нет |
|---|
| Толщина материала | 6 мм |
|---|
| Монтаж | встраиваемая, пристенная |
|---|
| Подголовник | нет |
|---|
| Ручки | нет |
|---|
| Антискользящее покрытие | нет |
|---|
| Диаметр выпуска (отверстия для слива) | 52 мм |
|---|
| Ножки в комплекте | нет |
|---|
| Гидромассаж | нет |
|---|
| Возможность установки экрана | да |
|---|
| С дверцей | нет |
|---|
| Двухместная | нет |
|---|
| С сиденьем | нет |
|---|
| Глубина ванны | 450 мм |
|---|
| Расположение перелива | стандартное |
|---|
| Панель в комплекте | нет |
|---|
| Высота с опорой | 600 мм |
|---|
| Каркас в комплекте | есть |
|---|
| Возможность установки стеклянной шторки | да |
Похожие товары
44 740.00 руб
Под заказ
41 407.00 руб
Под заказ
46 446.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
285.48 руб
Под заказ
1 535.52 руб
Под заказ
1 298.08 руб
Нет в наличии
7 060.00 руб
Под заказ
200.00 руб
Под заказ
6 282.00 руб
Нет в наличии
1 412.00 руб
Нет в наличии
71 274.00 руб
Под заказ
44 100.00 руб
Нет в наличии
31 900.00 руб
Нет в наличии
1 868.00 руб
Нет в наличии
1 821.00 руб
Нет в наличии
1 679.00 руб
Под заказ
49 990.00 руб
Под заказ