Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Акриловая ванная с каркасом Lavinia Boho Bristol lв наборе 2 в 1 S1-35020070
КОД:
10312568
Производитель:
Lavinia Boho
Артикул производителя:
Bristol
Вес:
32.1 кг
Штрихкод:
4673732126261
Габариты (ДxШxВ):
175 x 85 x
55 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 41 407.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Акриловая ванна Lavinia Boho Bristol S1-35020070
Характеристики
| Длина | 1700 мм |
|---|
| Материал | акрил |
|---|
| Объем | 240 л |
|---|
| Ширина | 750 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Форма | прямоугольная |
|---|
| Смеситель в комплекте | нет |
|---|
| Подсветка | нет |
|---|
| Толщина материала | 6 мм |
|---|
| Монтаж | встраиваемая, пристенная |
|---|
| Подголовник | нет |
|---|
| Ручки | нет |
|---|
| Антискользящее покрытие | нет |
|---|
| Ножки в комплекте | нет |
|---|
| Гидромассаж | нет |
|---|
| Возможность установки экрана | да |
|---|
| С дверцей | нет |
|---|
| Двухместная | нет |
|---|
| С сиденьем | нет |
|---|
| Расположение перелива | стандартное |
|---|
| Панель в комплекте | нет |
|---|
| Каркас в комплекте | есть |
Похожие товары
44 740.00 руб
Под заказ
40 161.00 руб
Под заказ
46 446.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
7 090.72 руб
Склад
20 847.68 руб
Нет в наличии
16 433.76 руб
Под заказ
14 303.52 руб
Склад
38 706.49 руб
Нет в наличии
210 506.94 руб
Нет в наличии
10 949.83 руб
Нет в наличии
15 602.00 руб
Под заказ
56 092.00 руб
Под заказ
3 258.00 руб
Под заказ
21 428.00 руб
Под заказ
28 619.36 руб
Нет в наличии
27 290.00 руб
Под заказ
89 810.00 руб
Под заказ