Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Акриловая ванная с каркасом Lavinia Boho Biore в наборе 2 в 1 S1-35010060
КОД:
10312490
Производитель:
Lavinia Boho
Артикул производителя:
Biore
Вес:
30 кг
Штрихкод:
4673732126186
Габариты (ДxШxВ):
165 x 80 x
55 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 33 762.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Акриловая ванна Lavinia Boho Biore S1-35010060
Характеристики
| Длина | 1600 мм |
|---|
| Материал | акрил |
|---|
| Объем | 225 л |
|---|
| Ширина | 700 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Форма | прямоугольная |
|---|
| Смеситель в комплекте | нет |
|---|
| Подсветка | нет |
|---|
| Толщина материала | 6 мм |
|---|
| Монтаж | встраиваемая, пристенная |
|---|
| Подголовник | нет |
|---|
| Ручки | нет |
|---|
| Антискользящее покрытие | нет |
|---|
| Ножки в комплекте | нет |
|---|
| Гидромассаж | нет |
|---|
| Возможность установки экрана | да |
|---|
| С дверцей | нет |
|---|
| Двухместная | нет |
|---|
| С сиденьем | нет |
|---|
| Расположение перелива | стандартное |
|---|
| Панель в комплекте | нет |
|---|
| Каркас в комплекте | есть |
Похожие товары
44 740.00 руб
Под заказ
40 161.00 руб
Под заказ
41 407.00 руб
Под заказ
46 446.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
9 365.65 руб
Нет в наличии
7 956.48 руб
Нет в наличии
18 164.16 руб
Нет в наличии
17 763.20 руб
Склад
12 167.82 руб
Нет в наличии
68 880.00 руб
Под заказ
80 000.00 руб
Под заказ
140 834.00 руб
Под заказ
2 484.00 руб
Под заказ
2 483.00 руб
Под заказ
39 236.00 руб
Под заказ
51 005.00 руб
Под заказ
3 398.00 руб
Под заказ
2 351.00 руб
Под заказ
47 713.12 руб
Склад