Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Нержавеющий карабин KREPFIELD 5 мм art 9077 а4 винтовой для соединения цепей 10 шт. 9077А4КАРАБИН5ММ-10
КОД:
10312072
Производитель:
KREPFIELD
Артикул производителя:
9077А4КАРАБИН5ММ-10
Вес:
0.21 кг
Штрихкод:
4660295085937
Габариты (ДxШxВ):
24 x 19 x
5 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Склад
Цена: 1 664.32
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Нержавеющий карабин для соединения цепей KREPFIELD 9077А4КАРАБИН5ММ-10
Характеристики
| Длина | 50 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь A4 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 25 мм |
|---|
| Тип | винтовой |
|---|
| Вес нетто | 0.2 кг |
|---|
| Диаметр проволоки | 5 мм |
|---|
| Фасовка | 10 шт |
|---|
| Max рабочая нагрузка | 180 кг |
|---|
| Муфта | есть |
Похожие товары
1 417.92 руб
Склад
2 088.00 руб
Под заказ
2 230.00 руб
Под заказ
1 812.00 руб
Под заказ
1 431.00 руб
Под заказ
2 271.00 руб
Под заказ
1 639.00 руб
Под заказ
1 624.00 руб
Склад
1 176.00 руб
Под заказ
2 121.00 руб
Под заказ
1 260.00 руб
Под заказ
1 218.00 руб
Под заказ
1 766.00 руб
Под заказ
2 256.00 руб
Под заказ
2 312.00 руб
Под заказ
1 471.00 руб
Под заказ
1 380.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 728.00 руб
Под заказ
1 448.00 руб
Нет в наличии
7 491.68 руб
Нет в наличии
14 689.92 руб
Нет в наличии
42 849.25 руб
Нет в наличии
11 315.23 руб
Нет в наличии
75 587.40 руб
Нет в наличии
30 236.22 руб
Нет в наличии
4 230.00 руб
Под заказ
2 137.00 руб
Под заказ
3 187.00 руб
Нет в наличии
22 392.16 руб
Нет в наличии
3 093.00 руб
Склад
3 522.00 руб
Нет в наличии
66 382.00 руб
Под заказ