Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой шкив ISKRA под расточку SPB 100-1 (PHP 1SPB100RSB)
КОД:
10300534
Производитель:
iskra
Артикул производителя:
SPB 100-1 (PHP 1SPB100RSB)
Вес:
1.6 кг
Штрихкод:
4657799451856
Габариты (ДxШxВ):
10.7 x 10.7 x
4.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 369.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шкив клиновой ISKRA SPB 100-1 (PHP 1SPB100RSB) BM01001-ISKRA
Характеристики
| Габариты без упаковки | 107x107x45 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 10 мм |
|---|
| Материал | чугун |
|---|
| Ширина | 45 мм |
|---|
| Тип | клиновый |
|---|
| Тип установки | под расточку |
|---|
| Вес нетто | 1.6 кг |
|---|
| Диаметр | 107 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 107 мм |
|---|
| Профиль | SPB |
|---|
| Количество канавок | 1 |
|---|
| Тип посадочного отверстия | черновое (цилиндрическое) |
Похожие товары
1 994.72 руб
Под заказ
1 820.00 руб
Под заказ
1 311.00 руб
Под заказ
1 063.00 руб
Под заказ
1 947.00 руб
Под заказ
1 963.00 руб
Под заказ
1 470.00 руб
Под заказ
1 812.00 руб
Под заказ
1 493.00 руб
Под заказ
1 571.00 руб
Под заказ
1 753.00 руб
Под заказ
2 046.00 руб
Под заказ
1 628.00 руб
Под заказ
1 607.00 руб
Под заказ
1 329.44 руб
Под заказ
1 424.64 руб
Под заказ
1 177.12 руб
Под заказ
1 980.16 руб
Под заказ
1 422.40 руб
Под заказ
1 195.00 руб
Под заказ
1 332.80 руб
Под заказ
1 526.00 руб
Под заказ
1 561.00 руб
Под заказ
1 711.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 547.00 руб
Под заказ
4 434.00 руб
Нет в наличии
5 860.00 руб
Нет в наличии
1 662.00 руб
Нет в наличии
94 211.00 руб
Нет в наличии
26 320.00 руб
Нет в наличии
36 960.00 руб
Нет в наличии
7 437.00 руб
Под заказ
5 210.00 руб
Нет в наличии
374.00 руб
Под заказ
659.00 руб
Под заказ
3 626.00 руб
Нет в наличии
85 450.00 руб
Нет в наличии
2 240.00 руб
Нет в наличии