Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень BANDO XPA 1442 Lw SPAX 1442
КОД:
10922074
Производитель:
Bando
Артикул производителя:
XPA 1442 Lw SPAX 1442
Вес:
0.187 кг
Штрихкод:
4052106245799
Габариты (ДxШxВ):
19 x 19 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 382.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ремень BANDO XPA 1442 Lw SPAX 1442
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.187 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 12.5 мм |
|---|
| Высота ремня | 10 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1442 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | XPA |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
1 531.04 руб
Склад
1 746.08 руб
Склад
1 132.32 руб
Под заказ
1 127.84 руб
Под заказ
1 109.00 руб
Под заказ
1 226.00 руб
Под заказ
1 437.00 руб
Под заказ
1 052.00 руб
Под заказ
1 173.00 руб
Под заказ
1 285.00 руб
Под заказ
1 572.00 руб
Под заказ
1 561.00 руб
Под заказ
1 445.00 руб
Под заказ
1 637.00 руб
Под заказ
1 804.00 руб
Под заказ
1 452.00 руб
Под заказ
1 750.00 руб
Под заказ
1 436.00 руб
Под заказ
1 956.00 руб
Под заказ
1 965.00 руб
Под заказ
2 056.00 руб
Под заказ
1 020.00 руб
Под заказ
1 022.00 руб
Под заказ
1 061.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
37 664.46 руб
Нет в наличии
1 242.08 руб
Склад
1 457.12 руб
Склад
3 604.16 руб
Склад
9 084.00 руб
Под заказ
1 055.64 руб
Нет в наличии
1 828.00 руб
Под заказ
1 394.00 руб
Нет в наличии
3 110.00 руб
Нет в наличии
2 032.00 руб
Нет в наличии
2 943.00 руб
Нет в наличии