Источник питания Mean Well AC-DC HRP-300N3-24
КОД: 10299166
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: HRP-300N3-24
Вес: 0.95 кг
Штрихкод: 4711287484174
Габариты (ДxШxВ): 24 x 5 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания Mean Well HRP-300N3-24
Характеристики
Габариты без упаковки199x105x41 мм
Высота41 мм
Длина199 мм
Ширина105 мм
Типблок питания
Вес нетто0.9 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля бытового и промышленного назначения
ГОСТнет
Мощность300 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток14 А
Встроенный вентиляторесть
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В