Герметичный компактный блок питания ELF 12В, 100Вт, металл, IP67 ELF-12100С-LP
КОД: 10620458
Производитель: Elf
Артикул производителя: ELF-12100С-LP
Вес: 0.437 кг
Габариты (ДxШxВ): 20 x 7 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Герметичный компактный блок питания ELF ELF-12100С-LP
Характеристики
Габариты без упаковки200 х 70 х 40 мм
Высота40 мм
Длина200 мм
Ширина70 мм
Типблок питания
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля лент, модулей и линеек
Мощность100 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток8.33 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В