Преобразователь Mean Well RSDW60F-24 DC-DC Т03628419
КОД: 10551521
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: RSDW60F-24 DC-DC
Вес: 0.038 кг
Габариты (ДxШxВ): 7 x 2 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки50.8 x 25.4 x 10.5 мм
Высота10.5 мм
Длина50.8 мм
Ширина25.4 мм
Типконвертер
Назначениепромышленная автоматика
ГОСТнет
Мощность60 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток2.5 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Входное напряжение9-36 В
Выходное напряжение24 В