Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник ZKL 2215NF 75x130x31 ТД033470
КОД:
10298993
Производитель:
ZKL
Артикул производителя:
ТД033470
Вес:
1.3 кг
Штрихкод:
2333470000002
Габариты (ДxШxВ):
13.5 x 13.5 x
3.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 10 969.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник ZKL ТД033470
Характеристики
| Габариты без упаковки | 130х130х31 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 75 мм |
|---|
| Ширина | 31 мм |
|---|
| Вид | радиальные сферические |
|---|
| Тип | шариковый двухрядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 1.62 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | да |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | да |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 2 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 130 мм |
|---|
| Маркировка | 2215 NF |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 45.5 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 17.8 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 5600 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
11 726.40 руб
Под заказ
8 290.00 руб
Под заказ
9 989.00 руб
Под заказ
7 679.00 руб
Под заказ
8 942.00 руб
Под заказ
14 948.00 руб
Под заказ
14 088.00 руб
Под заказ
12 573.00 руб
Под заказ
11 069.00 руб
Под заказ
12 573.00 руб
Под заказ
8 453.00 руб
Под заказ
9 600.00 руб
Под заказ
8 130.08 руб
Склад
14 198.00 руб
Под заказ
14 198.00 руб
Под заказ
11 069.00 руб
Под заказ
9 600.00 руб
Под заказ
10 969.00 руб
Под заказ
11 429.00 руб
Под заказ
13 210.00 руб
Под заказ
8 222.00 руб
Под заказ
10 012.00 руб
Под заказ
7 948.00 руб
Под заказ
12 750.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 895.00 руб
Под заказ
722.00 руб
Под заказ
1 183.84 руб
Склад
2 163.00 руб
Под заказ
1 976.00 руб
Нет в наличии
333.00 руб
Под заказ
1 004.00 руб
Под заказ
1 739.00 руб
Под заказ
1 107.00 руб
Под заказ
1 903.00 руб
Под заказ
4 317.00 руб
Нет в наличии
1 050.00 руб
Нет в наличии
236.00 руб
Под заказ
6 765.00 руб
Нет в наличии