Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник ZKL 2216K 80x140x33 ТД033490
КОД:
10298987
Производитель:
ZKL
Артикул производителя:
ТД033490
Вес:
1.8 кг
Штрихкод:
2333490000006
Габариты (ДxШxВ):
14.5 x 14.5 x
3.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 11 429.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник ZKL ТД033490
Характеристики
| Габариты без упаковки | 140х140х33 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 80 мм |
|---|
| Ширина | 33 мм |
|---|
| Вид | радиальные сферические |
|---|
| Тип | шариковый двухрядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 2.01 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | да |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | да |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 2 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | коническое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 140 мм |
|---|
| Маркировка | 2216 K |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 50.5 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 20 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 5300 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
11 726.40 руб
Под заказ
8 290.00 руб
Под заказ
9 989.00 руб
Под заказ
8 942.00 руб
Под заказ
14 948.00 руб
Под заказ
14 088.00 руб
Под заказ
12 573.00 руб
Под заказ
11 069.00 руб
Под заказ
12 573.00 руб
Под заказ
8 453.00 руб
Под заказ
9 600.00 руб
Под заказ
16 508.00 руб
Под заказ
8 130.08 руб
Склад
14 198.00 руб
Под заказ
14 198.00 руб
Под заказ
11 069.00 руб
Под заказ
9 600.00 руб
Под заказ
10 969.00 руб
Под заказ
13 210.00 руб
Под заказ
8 222.00 руб
Под заказ
10 012.00 руб
Под заказ
12 750.00 руб
Под заказ
16 508.00 руб
Под заказ
16 273.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 843.00 руб
Под заказ
788.00 руб
Под заказ
1 492.96 руб
Нет в наличии
1 352.00 руб
Под заказ
1 458.00 руб
Под заказ
2 926.00 руб
Под заказ
570.00 руб
Под заказ
522.00 руб
Под заказ
1 589.00 руб
Нет в наличии
4 285.00 руб
Нет в наличии
3 034.00 руб
Под заказ
1 274.00 руб
Нет в наличии
8 464.00 руб
Нет в наличии
491.00 руб
Под заказ