Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник ZKL 2214C3NF 70x125x31 ТД033573
КОД:
10298972
Производитель:
ZKL
Артикул производителя:
ТД033573
Вес:
1.5 кг
Штрихкод:
2333573000008
Габариты (ДxШxВ):
13 x 13 x
3.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 10 667.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник ZKL 2214C3NF 70x125x31 ТД033573
Характеристики
| Габариты без упаковки | 125х125х31 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 70 мм |
|---|
| Ширина | 31 мм |
|---|
| Вид | радиальные сферические |
|---|
| Тип | шариковый двухрядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 1.52 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | да |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | да |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 2 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 125 мм |
|---|
| Маркировка | 2214 C3 NF |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 45.2 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 17.1 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 6000 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
11 726.40 руб
Под заказ
8 290.00 руб
Под заказ
9 989.00 руб
Под заказ
7 679.00 руб
Под заказ
8 942.00 руб
Под заказ
14 948.00 руб
Под заказ
14 088.00 руб
Под заказ
12 573.00 руб
Под заказ
11 069.00 руб
Под заказ
12 573.00 руб
Под заказ
8 453.00 руб
Под заказ
7 608.00 руб
Под заказ
7 608.00 руб
Под заказ
9 600.00 руб
Под заказ
8 130.08 руб
Склад
14 198.00 руб
Под заказ
14 198.00 руб
Под заказ
11 069.00 руб
Под заказ
9 600.00 руб
Под заказ
10 969.00 руб
Под заказ
11 429.00 руб
Под заказ
13 210.00 руб
Под заказ
8 222.00 руб
Под заказ
10 012.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 324.00 руб
Под заказ
599.00 руб
Под заказ
386.00 руб
Под заказ
2 687.00 руб
Под заказ
1 050.00 руб
Под заказ
2 183.00 руб
Нет в наличии
738.00 руб
Под заказ
20 327.00 руб
Нет в наличии
4 500.00 руб
Нет в наличии
6 713.00 руб
Под заказ
433.00 руб
Под заказ
991.00 руб
Под заказ
281.00 руб
Под заказ