Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник ZKL ТД027304
КОД:
10298962
Производитель:
ZKL
Артикул производителя:
2210_20
Вес:
0.61 кг
Штрихкод:
2327304000009
Габариты (ДxШxВ):
9.5 x 9.5 x
2.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 863.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник ZKL 2210_20
Характеристики
| Габариты без упаковки | 90х90х23 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 50 мм |
|---|
| Ширина | 23 мм |
|---|
| Вид | радиальные сферические |
|---|
| Тип | шариковый двухрядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 0.59 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | да |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | да |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 2 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 90 мм |
|---|
| Маркировка | 2210 |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 24 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 8.41 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 8400 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
3 290.56 руб
Склад
2 787.68 руб
Под заказ
4 933.60 руб
Склад
3 997.28 руб
Под заказ
2 863.84 руб
Под заказ
4 233.00 руб
Под заказ
4 199.00 руб
Склад
4 199.00 руб
Под заказ
2 719.00 руб
Под заказ
5 417.00 руб
Под заказ
5 139.00 руб
Под заказ
4 130.00 руб
Под заказ
3 801.00 руб
Под заказ
5 602.00 руб
Под заказ
3 421.00 руб
Под заказ
3 233.00 руб
Под заказ
3 894.00 руб
Под заказ
4 604.00 руб
Под заказ
4 743.00 руб
Под заказ
3 354.00 руб
Под заказ
2 768.00 руб
Под заказ
3 407.00 руб
Под заказ
4 131.00 руб
Под заказ
2 876.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 378.00 руб
Под заказ
455.06 руб
Под заказ
1 526.00 руб
Под заказ
5 961.00 руб
Под заказ
497.00 руб
Под заказ
414.00 руб
Под заказ
691.00 руб
Под заказ
689.00 руб
Под заказ
307.00 руб
Под заказ
1 475.00 руб
Под заказ
13 829.00 руб
Под заказ
4 601.00 руб
Нет в наличии
2 236.00 руб
Нет в наличии
1 904.00 руб
Нет в наличии
10 393.00 руб
Под заказ
1 454.00 руб
Под заказ