Источник питания AC/DC EPP-500-27 321.3Вт (вент. 499.5Вт) Mean Well Т03443023
КОД: 10292374
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: EPP-500-27
Вес: 0.46 кг
Штрихкод: 4711287425412
Габариты (ДxШxВ): 12.7 x 7.6 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания ac/dc Mean Well EPP-500-27 Т03443023
Характеристики
Габариты без упаковки127х76х40 мм
Вес нетто0.46 кг
Max ток18.5 А
Мощность (кВт)0.5
Выходное напряжение27 В