Накладной светильник DesignLed 9w, 220v, 4000к, 720lm, 120x24 мм KH-R120-9-NW
КОД: 10291988
Производитель: DesignLed
Артикул производителя: KH-R120-9-NW
Вес: 0.24 кг
Штрихкод: 4660023075070
Габариты (ДxШxВ): 2.4 x 12 x 12 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Накладной светильник DesignLed KH-R120-9-NW
Характеристики
Габариты без упаковки120х24 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Вес нетто0.24 кг
Мощность светильника9 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Стильминимализм
Материал корпусасталь
Материал плафонаполикарбонат
Цвет плафонабелый
Цвет корпусабелый
Тип креплениянакладной
Световой поток720 Лм
Тип колбыLED
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Диаметр светильника120 мм