Трековый светильник MAYTONI exility 25w черный TR086-4-25W-DS-B
КОД: 10290385
Вес: 0.43 кг
Штрихкод: 4099776036647
Габариты (ДxШxВ): 62 x 5 x 11 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трековый светильник MAYTONI exility TR086-4-25W-DS-B
Характеристики
Габариты без упаковки100х36 мм
Высота100 мм
Лампа в комплектенет
Вес нетто0.36 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
КоллекцияExility
Цвет корпусачерный
Мощность25 Вт
Диммируемаяда
Ширина/диаметр36 мм