Трековый светильник SWG 10Вт, нейтральный 4000К SY-601201-BL-10-36-NW
КОД: 10286919
Производитель: SWG
Артикул производителя: SY-601201-BL-10-36-NW
Вес: 0.25 кг
Штрихкод: 4630035365544
Габариты (ДxШxВ): 7 x 13.5 x 15 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трековый светильник SWG SY-601201-BL-10-36-NW
Характеристики
Габариты без упаковки100x38.5x60 мм
Высота100 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.25 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания24 В
КоллекцияSY
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP20
Способ установкина шинопровод
Форма корпусацилиндр
Световой поток800 Лм
Мощность10 Вт
Мощность лампочки10 Вт
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
Количество ламп1 шт
Компоненты трек системысветильник трековый
Тип шинопроводамагнитный
Угол освещения36 град
Диммируемаянет
Ширина/диаметр38.5 мм