Опорная пластина Система КМ OP120-250
КОД: 10284056
Производитель: Система КМ
Вес: 0.94 кг
Штрихкод: 4680116008372
Габариты (ДxШxВ): 25 x 12 x 0.4 см
Характеристики
Высота4 мм
Длина250 мм
Материалсталь
Покрытиегальваническое
Ширина120 мм
Типпластина
Вес нетто0.94 кг
Толщина металла4 мм