Опорная пластина Система КМ OP120-150
КОД: 10280092
Производитель: Система КМ
Вес: 0.56 кг
Штрихкод: 4680116008334
Габариты (ДxШxВ): 15 x 12 x 0.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота4 мм
Длина150 мм
Материалсталь
Покрытиегальваническое
Ширина120 мм
Типпластина
Вес нетто0.56 кг
Толщина металла4 мм