Hanskonner Сварочный инвертор 20-200А HWM1200GEN
КОД: 1601397
Производитель: Hanskonner
Артикул производителя: HWM1200GEN
Вес: 3.5 кг
Штрихкод: 4603010091011
Габариты (ДxШxВ): 29 x 42 x 24 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сварочный инвертор Hanskonner HWM1200GEN
Характеристики
Типинвертор
Напряжение220 В
Max ток200 А
Дисплейда
Кейснет
Антизалипаниенет
Горячий стартнерегулируемый
Форсаж дугирегулируемый
Min ток20 А
ПВ на максимальном токе80 %
TIG сварканет
Мин. диаметр электрода1.6 мм
Мах. диаметр электрода4 мм