Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник NTN 6800LLU/5K 4547359407136
КОД:
10279514
Производитель:
Ntn
Артикул производителя:
6800LLU/5K
Штрихкод:
2001001262501
Габариты (ДxШxВ):
1 x 1.9 x
0.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 335.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник NTN 6800LLU/5K 4547359407136
Характеристики
| Габариты без упаковки | 19х19х5 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 10 мм |
|---|
| Ширина | 5 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 19 мм |
|---|
| Маркировка | 6800 LLU 5K |
|---|
| Материал уплотнений | бутадиен-нитрильный каучук (NBR), армированный сталью |
Похожие товары
3 800.16 руб
Под заказ
4 587.00 руб
Под заказ
4 406.08 руб
Склад
3 797.92 руб
Склад
2 686.00 руб
Под заказ
2 669.00 руб
Под заказ
2 378.00 руб
Под заказ
2 812.00 руб
Под заказ
4 246.00 руб
Под заказ
4 348.00 руб
Под заказ
3 860.64 руб
Склад
2 664.00 руб
Под заказ
2 792.00 руб
Под заказ
2 412.00 руб
Под заказ
2 585.00 руб
Под заказ
4 236.00 руб
Под заказ
3 476.00 руб
Под заказ
3 156.00 руб
Под заказ
2 863.00 руб
Под заказ
2 502.00 руб
Под заказ
3 134.00 руб
Под заказ
3 610.00 руб
Под заказ
2 669.00 руб
Под заказ
3 830.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
20 824.00 руб
Нет в наличии
29 903.00 руб
Нет в наличии
36 570.00 руб
Нет в наличии
6 995.00 руб
Нет в наличии
1 136.00 руб
Нет в наличии