Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опорный ролик ISKRA KRV26PP
КОД:
10251598
Производитель:
iskra
Артикул производителя:
KRV26PP
Вес:
0.114 кг
Штрихкод:
4657799456295
Габариты (ДxШxВ):
3.2 x 3.2 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 831.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Опорный ролик ISKRA KRV26PP
Характеристики
| Габариты без упаковки | 36х26х26 мм |
|---|
| Ширина | 36 мм |
|---|
| Тип | ролик опорный |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 26 мм |
|---|
| Маркировка | KRV 26 PP |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 5.7 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 6.5 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 11000 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | бутадиен-нитрильный каучук (NBR), армированный сталью |
|---|
| С цапфой | да |
Похожие товары
1 091.00 руб
Под заказ
934.80 руб
Под заказ
666.00 руб
Под заказ
1 077.30 руб
Под заказ
1 122.90 руб
Склад
877.00 руб
Под заказ
755.20 руб
Под заказ
1 170.00 руб
Под заказ
1 233.00 руб
Под заказ
1 180.00 руб
Под заказ
1 242.00 руб
Под заказ
1 210.00 руб
Под заказ
1 090.00 руб
Под заказ
1 160.00 руб
Под заказ
867.00 руб
Под заказ
774.00 руб
Под заказ
1 019.00 руб
Под заказ
937.00 руб
Под заказ
973.00 руб
Под заказ
771.72 руб
Под заказ
940.50 руб
Под заказ
1 172.64 руб
Под заказ
Просмотренные товары
15 135.00 руб
Нет в наличии
804.00 руб
Под заказ
16 786.88 руб
Нет в наличии
1 245.00 руб
Нет в наличии
565.00 руб
Под заказ
5 693.00 руб
Под заказ
542.00 руб
Под заказ
862.00 руб
Под заказ
4 572.00 руб
Нет в наличии
179 173.00 руб
Нет в наличии
18 120.00 руб
Нет в наличии
3 566.00 руб
Под заказ