Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник NTN 6906LLB/5K 4547359006728
КОД:
10279504
Производитель:
Ntn
Артикул производителя:
6906LLB/5K
Штрихкод:
4547359006728
Габариты (ДxШxВ):
3 x 4.7 x
0.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 170.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник NTN 6906LLB/5K 4547359006728
Характеристики
| Габариты без упаковки | 47х47х9 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 30 мм |
|---|
| Ширина | 9 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 0.048 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 47 мм |
|---|
| Маркировка | 6906 LLB 5K |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 8 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 5 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 14000 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | бутадиен-нитрильный каучук (NBR), армированный сталью |
Похожие товары
2 306.08 руб
Под заказ
3 800.16 руб
Под заказ
4 587.00 руб
Под заказ
4 406.08 руб
Склад
3 797.92 руб
Склад
2 334.00 руб
Под заказ
2 686.00 руб
Под заказ
2 669.00 руб
Под заказ
2 378.00 руб
Под заказ
2 812.00 руб
Под заказ
4 246.00 руб
Под заказ
4 348.00 руб
Под заказ
3 860.64 руб
Склад
2 664.00 руб
Под заказ
2 792.00 руб
Под заказ
2 412.00 руб
Под заказ
2 585.00 руб
Под заказ
4 236.00 руб
Под заказ
3 476.00 руб
Под заказ
3 156.00 руб
Под заказ
2 863.00 руб
Под заказ
2 502.00 руб
Под заказ
3 134.00 руб
Под заказ
3 610.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 013.76 руб
Склад
1 607.00 руб
Нет в наличии
266.00 руб
Под заказ
1 071.60 руб
Нет в наличии
743.00 руб
Под заказ
24 419.00 руб
Нет в наличии
127 100.00 руб
Нет в наличии
42 232.00 руб
Нет в наличии
5 629.00 руб
Нет в наличии
14 987.00 руб
Под заказ
4 862.00 руб
Нет в наличии
5 158.00 руб
Нет в наличии
6 151.00 руб
Нет в наличии
1 249.00 руб
Нет в наличии
1 135.00 руб
Нет в наличии
4 158.00 руб
Нет в наличии