Крышка т-отвода Система КМ KTDV50-400
КОД: 10278266
Производитель: Система КМ
Вес: 0.667 кг
Габариты (ДxШxВ): 25 x 40 x 1.2 см
Характеристики
Габариты без упаковки400х12х250 мм
Высота12 мм
Длина250 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина400 мм
Типкрышка
Толщина металла0.8 мм