Система КМ Крышка переходника центрального 50-100 мм LO10109 KPD50-100-C
КОД: 1805482
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: KPD50-100-C
Вес: 0.072 кг
Габариты (ДxШxВ): 15.5 x 10 x 1.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота12 мм
Длина155 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина100 мм
Типкрышка
Толщина металла0.55 мм